Здравствуйте, беспокоит внешний вид родинки

Спрашивает: мирная
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка за ухом. Она не болит, не кровоточит, но её цвет и форма меня очень смущает. С одной стороны ее кусочек отходит от кожи, как -будто надорван немного. Очень переживаю. Необходимо ли удаление такой родинки? И как быть в такой ситуации?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-06 08:20
Здравствуйте!
"Необходимо ли удаление такой родинки? "
"И как быть в такой ситуации? "
Это пигментный невус - доброкачественное образование. Удалять необязательно, но если Вы его часто травмируете,
лучше удалить у хирурга по месту жительства.
Платная консультация
мирная 2018-02-06 11:18
Спасибо большое!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-06 17:20
Всего хорошего!
Если Вам не сложно, оставьте отзыв на сайте!