Внешний вид родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит родинка! Я ее травмировала пару лет назад, но она зажила! За все это время вроде в размерах не поменялась! Я все время беспокоюсь, что опять ее травмирую! Она меня не беспокоит, только внешний вид ее, после травмы беспокоит! Не опасна ли она в плане онкологии? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:43
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.