Родинка, физически никак беспокоит можете посмотреть на внешний вид ее

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, могли бы фото посмотреть родинку, она меня никак не беспокоит. В том году проходила осмотр, ничего подозрительно не обнаружили. Прлмьо запись большая к хорошему онкологу, недели две ждать.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.