Внешний вид родинки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажи, пожалуйста, у меня на спине родинка, я ее вижу только в зеркало. На вид она вроде не ровная, размер примерно 6 мм. Не беспокоит. Стоит ли с ней что то делать и насколько она доброкачественная? Спасибо!
Теги: большие родинки на спине, темные вкрапления в родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

6 ответов

Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Удалять не надо.
Надежда 2020-02-10 21:49
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Надежда 2020-02-10 21:55
А то, что раньше она была вроде гладкая, а сейчас немного шершавая, это нормально?
Да, это характерно для себорейных кератом.
Надежда 2020-02-10 21:58
Спасибо:)