Родинка на спине и ее внешний вид (размер)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. На спине есть родинка. По размеру небольшая, 3-4мм. Немного выпуклая. Меня беспокоит её форма. Она не совсем ровная как мне кажется. По цвету середина потемнение, края по светлее. Стоит ли обращаться к дерматологу очно? Заранее спасибо
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-17 22:51
Здравствуйте

Обычный меланоцитарный невус. Не переживайте.

Консультации врача не требуется. Можно оставить под наблюдением.