Родинка на спине вызывает сомнения

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Доброго времени суток Вам! У моего супруга много родинок и веснушек на спине. В особенности меня беспокоит одна из них. Дважды отправляла его к дерматологу. Первый раз смотрел дерматолог молотая девушка не аппаратом, просто на глаз сказала что ничего плохого не видит. Летом этого года повторно обратился в клирику смотрел доктор более старшего возраста мужчина и смотрел каким то прибор предварительно обработав родинки гелем или чем то подобным. Так же ничего плохого не увидел. Я сегодня вечером ее посмотрела и она мне не нравится почему то. Я ее сфотографировала. Понимаю что по фото диагнозы не ставятся, но все же подскажите чисто внешне это норма родинки или нет? Заранее Вам очень благодарна!
Теги: большая родинка на спине, много родинок форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 21:45
Чисто внешне, проявлений злокачественного образования не вижу.
Второй раз мужа смотрел доктор дерматоскопом. Это правильная тактика. Если он не заметил проявлений злокачественного образования, это очень хорошо.

Рекомендовал бы Вам наблюдение за родинкой с осмотром 1 раз в год дерматоскопом.
Нина 2018-11-16 09:16
Доктор спасибо Вам огромное!