Образования в виде родинок на лобковой части тела

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, Олег Евгеньевич!
У меня проблема и очень надеюсь на Вашу высококомпитентную помощь.
После бритья станком в лобковой области тела были незначительные порезы как он нового станка бывает порой, но спустя время вместо заживления начали образовываться что-то вроде родинок, очень похожие на них, отростки и спустя около 3х месяцев они увеличились в размере вдвое где-то. В последующем я эти места не брил, не касался, но в других местах где я брил чистым станком стали также образовываться такие же "родинки" а также у основания полового члена маленькие молюски.
Уважаемый, Олег Евгеньевич, помогите мне, пожалуйста, в моей проблеме, дайте совет, какие то указания, что мне нужно делать, к кому обратиться для удаления и на скоко это серьезно и как не допустить в последующем образования таких "родинок" в лобковой области и самого полового члена?
Очень надеюсь на Вашу помощь, ответ.
с уважением Антон.
Теги: много родинок в лобковой части, много родинок в лобковой части как лечить, родинки на лобковой части
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 23:55
По фото это похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь к косметологам, они Вам удалят их. (можно на Б, Хмельницкого 9-а)
Антон 2015-09-22 00:00
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо что дали ответ как эксперта, и скажите ещё пожалуйста, это может быть вирус, и я так понимаю он внутри и его нужно вылечить, вывести из организма даже после удаления этих так называемых моллюсков? И ещё один вопрос, Ирина, как дальше мне брить в лобковой зоне чтобы не было таких моллюсков?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 17:58
Вирус - лечить не нужно. Сначала - удалить, потом - бриться. Будьте здоровы!