Родинок много

Спрашивает: vitali
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,19 лет очень много появилось родинок посмотрите эти не опасны извиниите за качество. Начали проявляться пол года назад по всему телу до этого была большая одна на спине родимое пятно но за пол года у меня на спине много появилось на ногах на руках по всему телу не беспокоят но боюсь роднки есть выпуклые с корочкой не болят так же появилось на лице и изнее растут волосы а из остольных они не растут) что это может быть это началось после ночовки в палатке так как меня очень сильно покусали камары подскажите пожалуйста есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 23:00
Добрый день, родинки требуют тщательного осмотра и при необходимости проведения дерматоскопии. Не переживайте, в плановом порядке подойдите на осмотр.
vitali 2017-11-23 23:36
Можете сказать об этой родинки что нибудь? А то к врачу попасть не скоро смогу да если плохой прогноз думаю не стоит и идти даже ток хуже будет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-30 13:16
По такому снимку ничего не скажу, воспользуйтесь рекомендациями выше.