Родинка на спине, выпал волос

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на спине есть родинка, около сантиметра диаметром, присутствует уже лет 5. по сравнению с прошлым годом слегка изменился цвет, потемнело по углам. Делал дерматоскопию в начале сентября, все было нормально, потом из неё выпал волос, на краях остались, выпал по центру. Подскажите по фото, стоит ли беспокоится? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 00:00
Добрый день, в такой ситуации необходимо спокойно и планово провести дерматоскопию в динамике через 3-4месяца. В любом случае не чего кардинально не могло измениться после вашего последнего исследования в начале сентября.