Увеличивается в размере, давит на глаз, портит внешний вид

Спрашивает: ина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? Можно ли сделав мрт орбиты и мягких тканей установить диагноз? Была на приеме офтальмолога, врач определить не может. Глаз обследовали от и до, все в норме. Подозрения на варикоз. Появилось примерно 1 год назад. Сначала была тонкая синяя венка, но со временем при наклоне, улыбке образовывался шарик и проходил, а теперь это уже внушительное образование, иногда сильно твердеющее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на венозную аневризму. Можно сделать мрт убедиться.