Внешний вид родинки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид родинки на правом плече. Недавно выше родинки стало болеть при надавливании - то ли кожа, то ли мышца - не разберу. Больше интересует именно внешний вид родинки - имеются ли опасения, стоит ли посещать онколога или эта родинка в пределах нормы?
Теги: виды родинок
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермально-дермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.