Внешний вид родинки

Спрашивает: Olga26
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не вызывает ли внешний вид этой родинки подозрения?

Она со мной с детства. Расположена на подбородке. Симметричная с четким контуром. После беременности, как мне показалось, совсем немного увеличилась. Но, возможно, я преувеличиваю.

За время существования никак не беспокоила, только эстетически немного.

Сейчас хочу удалить, так как боюсь травмировать. Часто задевает ребенок. И опасаюсь озлокочествления.
Благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-08 23:08
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, не опасна в плане онкологии.
При риске травматизации, лучше удалить у хирурга.
Платная консультация
Olga26 2020-10-08 23:13
Спасибо огромное за оперативный ответ! Успехов Вам в работе.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-08 23:31
На здоровье!
Всего хорошего Вам!