Сомнения в гистологии невуса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до этого я уже писала вам по поводу родинки которую я наблюдала 1,5года она выросла до 5мм, один враче кругла что она похожа на плохую родинку сказал срочно удалить, но трое других сказали пигментный меланоцитарный невус, я удалила родинку и вот что пишут в закоючении гистологии, меня настораживает, что анализ выполнили не верно ведь внешний вид родинки совсем не папиллома, и сколько читаю в интернете обычно они у пожилых и медленно растут, а в моем случае она за 1,5гола выросла где то на 2мм
Теги: плохая гистология родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

5 ответов

Это точно не паппилома. Это невус, скорее всего диспластический.
Ирина 2018-10-25 15:21
Значит доверять гистологии не стоит? Мнн мой дерматолог сказала, что каждый по разному называет невуса поэтому они так написали, но я не знаю как правильно поступить
Гистология, которую Вам сделали, не правильная.
Ирина 2018-10-26 11:36
Подскажите, в гистологи могли ошибиться в виде новообразования код мкб стоит 23 доброкачественный, это тоже ни о чем не говорит? Если ошиблись в виде родинки, то значит и в доброкачественности?
Могли ошибиться и в доброкачественности. Сейчас уже и не узнаешь.