Под сомнением родинка

Спрашивает: Лэйла
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, данная родинка на вид добро качественная? Знаем, что надо показаться, обязательно покажет муж. Просто пока нет возможности, а я потеряла покой, боюсь, что у меня молоко пропадет. Родинка на спине, не беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

10 ответов

Добрый день. По фото Ваша родинка подозрений не вызывает. Не беспокойтесь.
Лэйла 2018-11-24 20:21
Огромное вам спасибо! !
Лэйла 2018-11-24 23:47
Просто дерматолог говорит, что она не симметричная и с не однородной пигментацией, это настраивает
Лэйла 2018-11-25 04:16
Что нам делать с этими признаками? Мы действительно под них попадаем? Есть риск перерождения? Извините за много вопросов, очень переживаю
лэйла 2018-11-25 11:48
Пожалуйста, скажите, это такой вид родинки?
У Вас комбинированый невус по типу "яичницы".
лэйла 2018-11-25 16:46
Большое спасибо! ! А что нам делать? Наблюдать только? Она не перерождается в мелоному?
Да, нужно наблюдать. Раз в год желательно делать дерматоскопию. С помощью дерматоскопии видно даже самые малейшие изменееия в невусе
лэйла 2018-11-25 20:58
Спасибо! А есть риски что она может переродиться в меланому?
Риск, конечно, всегда есть. Но он очень маленький.