Что-то в виде родинки отрывается и кровоточит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я очень надеюсь, что вы поможете мне. Пару месяцев назад появилось пятно, затем начало расти. Сковырнула, кровь еле остановила. Затем она становилась больше и менялась от бордового до серого цвета. Сейчас мыла голову и вновь случайно сковырнула, кровь вновь ручьём. Приложу фото, извините, сразу сфотографировала
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-12 03:44
Здравствуйте! Выглядит не очень хорошо, похоже на ангиому. Стоит сходить на консультацию к онкологу очно. Подобные вещи необходимо обязательно удалять с последующей гистологией.
Платная консультация
Елена 2017-05-12 14:07
Извините, я не очень в этом разбираюсь, ангиома это, что-то очень опасное? Лечится?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 03:49
Это опухоль, которая вырастает из сосудов. У вас она выглядит так, как-будто вот-вот прорвется, что не может быть хорошо. Стоит очно показаться врач-онкологу. Насчет лечения пока сложно сказать, но врач может удалить и направить на гистологию для исключения злокачественного процесса.