Странный вид родинки?

Спрашивает: Дарья Юрьевна Захарова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид родинки. Она имеет разный цвет от светло-коричневого до темно-коричнего, немного выпуклая. Не чешется, никак не беспокоит, но внешний вид мне ее не нравится. Это маланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-05 15:56
Здравствуйте.

Доброкачественный меланоцитарный невус.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке
Платная консультация
Дарья Юрьевна Захарова 2022-02-07 21:15
Я проходила дерматоскопию у дерматолога-онколога, сказали, что это кератопапилома, но что то сомневаюсь, так как вид у кератопапиломы совсем другой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-13 08:25
Здравствуйте!

Фото дерматоскопии нет?

Фото выше размыто, нельзя рассмотреть образование. Можете добавить более качественные чёткие фото?