Странный вид головки челена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Все вроде в норме не чего не биспокиоит, нет зуду в туалет ходить не больно. Мазал головку трендер крем 10 дней 2 раза в день. По фото видно что на головки как бы красные прищики.

Доктор скажите что это может быть, и чем можно помазать кроме крема тредерм?

Заранее огромное спасибо

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:36
Для начала нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
basta9108 2021-09-28 09:52
Скажите а на что это похоже? Просто сейчас на вахте буду дома только через два месяца.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:57
Воспаление половой системы. Анализы могут прояснить ситуацию
Платная консультация
basta9108 2021-09-28 10:06
Спасибо за ответ, скажите еще к какому врачу идти перед сдачей анализов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 15:40
К урологу или дерматологу