Красные полосочки на головке челена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач уролог поставил диагноз баланопостит и дисбактериоз уретры выписал ванночки с ромашкой, мазь пимафукорт дифлюкан на 1,4,7 день, тиберал и энтерол, лечение подходит к концу! На головке остались красные полоски похожие на сосуды, как паутинка, по краям головки! Больше выраженно при эрекции! Зппп не обнаружено, сказала восстанавливать микрофлору! Лечусь последний день! Но красные полоски эти беспокоят и иногда боль в головке не сильная наблюдается! Что подскажите?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-01 22:12
Дождитесь окончания лечения и выполните контрольные анализы(общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты.
Платная консультация
Андрей 2017-06-01 22:18
Спасибо, что быстро ответили, она сказала сдать мочу на андрофлор после лечения на следующий день! Я читал что через 2 недели только можно сдавать контрольный, это так? А секрет простаты и андрофлор одно и тоже? Она сказала только андрофлор
После лечения должно пройти 2-3 недели. Секрет простаты это отдельный анализ.
Платная консультация
Андрей 2017-06-04 17:01
Здравствуйте! Вот сдал после лечения на следующий день мочу, можете дать развёрнутый ответ, что это может быть?
Андрей 2017-06-04 17:04
Вот первая часть
Андрей 2017-06-04 17:08
До лечения вот так было
Андрей 2017-06-04 17:09
У вас выявлена условно-патогенная флора. Вы рано сдали анализ. Должно пройти не менее 2-3 недель после лечения.
Платная консультация
Андрей 2017-06-04 19:45
А почему мне врачи сказал что бы сразу сдал? Непонимаю