Покраснение головки члена и желтые пятна

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, в субботу обнаружил небольшое покраснение на головке члена, вчера вроди было все тоже самое, а сегодня во время мытья заметил что пятно разрослась и появилось еще какое-то желтое включение. К урологу смог записаться только на следующую неделю, скажите пожалуйста что это может быть? Не опасно ли данное явление, и можно ли как то пока помочь себе, боли и зуда нет. Заранее благодарен.
Добавлен: 7 декабря 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 19:19
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Василий 2020-12-07 19:21
Скажите пожалуйста это насколько опасно, я смогу попасть к урологу только на следующей неделе, можно ли столько ждать? И еще вопрос, это на онкологию не похоже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 19:23
На онкологию не похоже. Вы пока сдавайте анализы, они как раз будут выполняться несколько дней
Платная консультация
Василий 2020-12-07 19:27
На анализу у нас только уролог может дать направление, ладно попробую что-нибудь придумать, поэтому и переживаю, скажите все эти анализы после ТРУЗИ простаты можно сдавать? Мне неделю назад делали, и там простатит в стадии обострения обнаружили, и сказал наш врач, что какой-то анализ можно только через месяц сдавать.
Василий 2020-12-07 19:34
И еще вопрос, это может быть какпя то реакция на мыло? Прошло пол час и покраснение не ного по меньше стало, ну т. е. Мыло как то увеливает воспаление? Вот последнее фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 19:36
Может быть раздражение и на мыло. Но лучше выполнить рекомендации.
Платная консультация
Василий 2020-12-07 19:37
Я Вас понял, спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 19:39
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2022-06-11 15:23
Доброго времени суток, вчера всю ночь выпивал пиво, при чем все это в сидячем положении (за компьютером). Также имел неосторожность по рекомендации друга употребить уже около 0.5 г а-пвп. (тоесть не спав Собственно, уменьшение члена в размерах, как я почитал, явление нормальное и в прочем то обратимое. Только вот цвет головки члена как то настораживает, как будто желтоватый налет (боли, зуда не наблюдается). Очевидно нарушение производительности мочеполовой системы в результате употребления ПАВ способно привести к подобным последствиям (такое ощущение, что кожа высохла, а так как я потел всю ночь сидел (член не ополаскивал на протяжении ночи), возможно и бактериальное заражение. Прошу посомтреть фото и поставить предварительный диагноз (естественно на прием к урологу я запишусь на ближайшие дни).
Александр 2022-06-11 15:53
Дико извиняюсь, видимо, не самый лучший формат фото выбрал, сейчас продублирую