Боль в суставах, простате, покраснение головки члена

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, судя по всему после орального секса появились красные пятна на головке члена, появилась боль и хруст в суставах коленей и плечей на какие инфекции нужно сдавать анализы? Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 17:33
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.