Переодическое покраснения на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте, такая проблема, работаю в москве вахтовым методом по 2 недели. В то время когда я нахожусь на вахте, на вторую неделю появляется не большие покраснения на головке члена, как пятна не сильно бросающиеся в глаза. Но стоит мне приехать домой, как всё на следующий день проходит. И вот не знаю идти к урологу или нет, тем-более с чем(видимого уже ничего не остаётся). подскажите что это? Думал гигиена, но я моюсь после работы каждый день. И ещё в последнее время эрекция какаято вялая стала, может из-за того что переживаю по этому поводу.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 12:00
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.