Подскажите что делать? Уролога у нас нет

Спрашивает: Владимир Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня по жительству отсутствует уролог. На половом органе иногда образуются прищи, покраснение пятнами головки члена, опухание шкурки головки, периодически зуд головки члена. При сексе вялое состояние члена и быстрое семя извержение. Посоветуйте какие анализы надо сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 14:10
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.