Сухость, раздражение, покраснения головки члена

Спрашивает: gam
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началось все с покраснения головки и крайней плоти, продолжалось это пару дней, мою постоянно, краснота прошла, но зуд время от времени продолжается, и появляются какие то маленькие красные пятнышки, усиливается во время мыть тёплой водой и различными средствами для мытья, особенно после мастурбации, не только после секса, партнерша постоянная,3 года, занимаемся не защищённым актом, но сейчас воздержались. Кожа стала очень сухой, раз в день слазит когда мою, как бы скатывается омертвевшая от сухости кожа. У уролога был, сказал ничего не вижу, мой хозяйственным мылом!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 06:53
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и провериться на предмет кандидоза.
Платная консультация
GAM 2017-12-14 07:22
А без всяких выделений, без запаха, только пятна и сухость и зуд, может быть Кандидоз?
GAm 2017-12-14 12:27
Спасибо!