Неожиданно Покраснение головки члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время мытья обнаружил какие то странные покраснения на головке члена. Не болит, не чешутся, просто покраснения. Вчера такого точно не было. Скажите пожалуйста что это может быть и насколько это опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

25 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-25 00:48
Здравствуйте. Это может быть баланит (воспаление головки) на фоне кандидоза. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Василий 2020-10-25 00:53
Скажите пожалуйста что это за болезнь такие, насколько это опасно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-25 00:56
При отсутствии жалоб не опасна.
Платная консультация
Василий 2020-10-25 00:59
Жалоб нет, боли нет, ничего кроме пятен. Благодарю, успокоили. Скажите пожалуйста насколько срочно нужно сдавать анализы, у нас в деревне за неделю нужно записаться к урологу, можно дождаться или лучше в Москву ехать.
Василий 2020-10-25 01:02
Скажите пожалуйста на онкологию не похоже?
Василий 2020-10-25 08:10
Я Вас понял, спасибо Вам большое!
Василий 2020-10-26 20:39
Посмотрите пожалуйста, в какую сторону ситуация поменялась?
Василий 2020-10-26 20:40
Еще фото
Василий 2020-10-26 20:41
И что за красная точка наверху?
Василий 2020-10-26 20:42
И вот еще фотка, на всякий случай
Василий 2020-10-26 20:43
Я Вас понял, спасибо большое!
Василий 2020-11-18 18:33
Здравствуйте, сегодня во время мытья опять обнаружил что головка члена покраснела, и как будто выпуклость. Боли вроде нет, но как будто что немного не приятно. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
Василий 2020-11-18 18:34
Еще фото
Василий 2020-11-18 18:36
И еще сперма опять прозрачная, не знаю связано это или нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-18 18:37
Вы очень навязчиво к себе относитесь, уж извините.
Платная консультация
Василий 2020-11-18 18:39
Простите, не понял
Василий 2020-11-18 18:44
Скажите пожалуйста что это за пупырышек?
Василий 2020-11-18 18:45
Фото не приходилось, вот
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-18 18:46
Прочитайте самое первое мое сообщение в переписке.
-1
Платная консультация
Василий 2020-11-18 18:55
Да, я прочитал, но я никак не могу попасть к урологу, она была в отпуске месяц, и только вышла, очередь долгая, я очень переживаю. Я боюсь ухудшения и каких-нибудь серьезных заболеваний. Простите, что беспокою Вас, просто если что-то идет не так, если есть риск серьезного заболевания, мне придется ехать в Москву, на платный прием, чтобы срочно решить проблему, если нет ничего страшного, то буду спокойно ждать приема.

Да мне 40 лет и я стал очень беспокоиться о здоровье, некоторых моих знакомых уже нет, и весь интернет пишет об онкологии, поэтому я и беспокоюсь. В этом году я был уже на приеме в мае, и проходил лечение от простатита, но судя по всему не очень помогло. Так как сперма то с мелкими комочками, то жидкая, еще и это покраснение то проходит то появляется. Жду не дождусь очного приема. Чтобы можно было все анализы сдать.

И все же что это за пупырышек, его ранее вроди не было, он меня и заставил заволноваться, это то же самое, что Вы ранее называли или что то добавилось? И не опасно ли это?

Еще раз извините за беспокойство.