Покраснение на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не с кем не когда не жил половой жизнью. Длительное время возле уретры и левее продольное красное пятно. Болей и зуда нет. Запахов и выделений тоже нет. Дискомфорта кроме самого наличия красноватого пятна не ощущаю. Лет до 18 был фимоз, постепенно растянул, головка начала открываться полностью без усилий и болевых ощущений. Пару раз на день занимаюсь мастурбацией
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-28 18:08
У вас в моче сахар. Это признак сахарного диабета. Сдайте кровь на сахар и обратитесь к эндокринологу и дерматологу.