Покраснела головка челена без зуда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, покраснела головка челена без зуда не болит и нет не каких выделений, при касание пальцем головки бели нет, все как и было раньше только вот покраснение. На данный момент делаю ванночки из "калия перманганат" Особенно видны покраснение когда просыпаюсь в течение дня краснота стоновится меньше. Секса уже небыло 1,5 2 месяца не мастурбирую! Эта покраснение уже как неделю +- 3-2 дня

Посоветуйте пожалуйста чем можно пока мазать, я знаю что нужно срочно идти к доктору но у меня нет пока возможности, да и на что это похоже и опасно ли?

Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 августа 2021 года

11 ответов

basta9108 2021-08-04 09:52
Здравствуйте доктор спасибо за ответ, но а что это за покраснение? Может стоит на всякий случай помазать чем не будь, не посоветуете? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 14:30
Пробуйте крем тридерм
Платная консультация
basta9108 2021-08-08 08:57
Здравствуйте доктор, вроде все прошло то что на фото, НО появились как бы маленькие прищики на крайней плоти и не много на краю головки в начале их не много штук 5-6, они не красные а как будто розовые но маленькие, больше не каких изменений не зуда не болят не запаха все как обычно.

Что это может быть? Фото может завтра выложу сейчас нет возможности. Кремом тридерм и любым другим не мазал, делал только ванночки из "калия перманганат"
basta9108 2021-08-08 09:15
Фото
basta9108 2021-08-08 09:18
Еще фото. Посоветуйте чем мазать, в данный момент нет возможности попасть в больницу. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:25
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
basta9108 2021-08-08 12:29
А почему они тогда красные? Каг будто прищики. Извините конечно то что я в выходной день со своими вопросами, просто я не когда не видел у себя что то подобное.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 13:04
Возможно воспаление полностью не ушло
Платная консультация
basta9108 2021-08-08 13:10
Спасибо большое доктор, аж настроение поднялось а то я думал все! Ну и последний вопрос) нужно чем то мазать или можно продолжать делать ванночки из калия перманганат?

Еще раз спасибо большое, здоровье вам и вашим близким.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 17:20
Я вам рекомендовал крем