Андофлор скрин

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошел анализ адафлор скрин хотел бы расшифровать его если можно. Меня особо ничего не беспокоит. Легкое покраснение на головке полового члена после секса появилось оно меня и заставило сдать анализ. Секс только с женой. Выделений и т. д нет. Заранее благодарен фото приложу.
Добавлен: 2 октября 2019 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 10:53
Анализ в норме. Нужно сдать еще общий мазок
Платная консультация
Аоекс 2019-10-03 13:15
А как правильно называется данный мазок мазок из уретры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 14:33
Так и называется- анализ уретральный выделений(микроскопия)
Платная консультация
Алекс 2019-10-04 18:16
Добрый день. Повторно отправили сдать анализ типа дата старая. Результат не на руках но привышено 2 нормы.
1. lactobacillus spp 10.5
2. enterobacteriaceae 10.5
Остальные показатели даже чуть меньше прошлого анализа. Переживать или. Успокойте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 18:22
Это не общий мазок, но энтеробактерии выше нормы. Если есть жалобы-требуется лечение
Платная консультация
Алекс 2019-10-04 19:02
Добрый вечер. Как таковых жалоб нет. Легкое покраснение головки полового члена. Жжений особо нет. Выделений тоже. Смущает покраснение. Если помажу гелем кандид покраснение уходит. Если можно добавить фото данного плана могу сделать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 19:03
Тогда нужно лечить. Посетите уролога
Платная консультация
Алекс 2019-10-04 19:30
Сдать микроскопию как вы сказали и к нему с результатами верно.? ну я вам все равно показал бы результат. Хочется мнение двух врачей узнать. Ну а то что мажу не вредит я понимаю верно?
Алекс 2019-10-04 19:36
Уточнить хотел жене сдавать надо что-то. Секс исключать на данное время?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 22:02
Да, с анализом к врачу(можете показать мне). Секс пока исключить. Жене желательно сдать общий мазок+ПЦР фемофлор
Платная консультация
Алекс 2019-10-07 13:50
Добрый день. Забрал один мазок ответ. Второй чуть позже будет. Доктор подскажите что и как с анализом.
Алекс 2019-10-10 12:14
Забрал последний анализ
staphylococcus haemolyticus 180 koe/тамп такой результат. И куча антибиотиков на чувствительность. Забери чуть позже. Подскажите что и как. Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-10 13:48
Учитывая наличие жалоб нужно пролечить этот условный патоген. Посетите уролога
Платная консультация
Алекс 2019-10-10 14:28
А вы не можете прописать или подсказать что пить или мазать. Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-10 20:26
Платно по скайпу могу. Пишите sexolog64
Платная консультация
Алексей 2020-02-04 11:56
Добрый день. После общения с вами доктор пошел к врачу в нашу больницу он глянув на анализы назначил мне акридерм гк и все. Я промазал и все стало вроде в норму.
Ну вот неделю назад похожая ситуация снова покраснение и как будто воспаленное пятнышко с внутренней стороны крайней плоти. Не выделений ни жжений и т. д. Некий дискомфорт на головке присутствует легкая боль как когда к ссадене прикоснуться.
мазал снова этой мазью не изменяется. Сегодня пошел сдал адрофлор скрин и мазок бак посев у/г тракта + абг. Мажу клотримазолом чуть легче. Подскажите помогите. Заранее спасибо
Алексей 2020-02-04 12:11
Прилагаю фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 12:19
У вас опять воспаление головки. Нужно дождаться результатов анализов
Платная консультация
Алексей 2020-02-04 12:18
Доктор может через вайбер с вами связаться скайпа нет просто. Мозг начинает накручивать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 12:20
Можете в вайбер +380505566126