Баланит, воспаление

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже на протяжении года не могу избавиться от воспаления головки пч. Она постоянно красная, морщится и подсыхает, и участок частенько зудит и тоже краснеет. Мазал клотримазол и акридерм гк. Немного помогает, но не до конца. После мастурбации симптомы выражаются ещё сильнее. Выделений из уретры нет, смегмы тоже нет. Помогите пожалуйста
Добавлен: 13 ноября 2017 года

14 ответов

Артём 2017-11-13 14:31
*участок крайней плоти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 20:42
Нужно определить возбудителя воспалительного процесса. Сдайте общий мазок, ПЦР андрофлор и посетите дерматолога(уролога)
Платная консультация
Артём 2017-12-01 08:26
Пока есть только общий мазок, чуть позже сделаю андрофлор. Расшифруйте пожалуйста результаты и скажите что делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 10:23
Этот анализ в норме. Нужно сдать еще андрофлор
Платная консультация
Артём 2017-12-01 10:31
А эти коккобациллы это тоже норма? А то я читал что они как-то связаны с хламидиями.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 11:22
Нет, это условно-патогенная флора
Платная консультация
Артём 2017-12-08 12:31
Здравствуйте. У меня взяли биоматериал для андрофлора, я неделю ждал результаты, а они сейчас звонят и говорят что там какая-то ошибка и нужно пересдать. А я неделю мазал акридермом гк чтоб он хоть немного зажил. Если я сейчас всё смою то могу в воскресенье пересдать, или нужно опять 2 недели ждать? Это же типо местная антибактериальная терапия, или это никак не повлияет на результаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-08 13:17
Можно сдавать сейчас
Платная консультация
Артём 2017-12-11 16:42
Здравствуйте доктор. Пришли результаты адрофлора. Посоветуйте пожалуйста схему лечения и вообще у меня есть что-то опасное?
Артём 2017-12-11 16:52
Напоминаю что у меня уже 1 год и 3 месяца покраснение головки и крайней плоти, сопровождающиеся неприятными ощущениями во время эрегированного состояния и тем более мастурбации, бывает что трескается
Артём 2017-12-11 17:38
Вот фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 18:06
У вас выявлена условно-патогенная флора в повышенной концентрации. Нужно обратиться для лечения к андрологу(урологу).
Платная консультация
Артём 2017-12-11 18:27
Не могли бы вы назначить лечение? Хотя бы основные препараты
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 18:55
Могу провести консультацию по скайпу(платно). Пушите sexolog64