Помогите воспаление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Был половой акт через 3 дня на половом члене появились раздражение, спустя пару дней сдал анализы на венерические заболевания все нормально не чего не обнаружили, сказали пройдет, спустя 5 дней не чего не проходило еще крайняя плоть воспалилаь, был зуд, красные венки на крайней плоти тоже воспалились (выделений белого цвета не было), мне посоветовали купить клотримазол и флюкастат 150 мг (сказали может быть молочница), мазал неделю, уменьшилось, но на крайней плоти воспаление не много было, 2 дня дал отдыху, опять началось, пошел к дерматологу (сказали что баланопаститный кандидоз вообщем молочница) но анализы не брали не какие. Прописали флюкастат 150мг 1 табл сразу одну через 3 дня и крем Ломексин, 2 раз в день 7 дней. Мажу уже 6 день (5 день все нормально) а на 6 день крайняя плоть окраина ее вернее опять красная. Помогите уже надоела эта напасть что мне делать? Как избавиться от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

17 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 11:48
Добрый день.
Для начала необходимо сдать мазок из уретры. И обследовать так же полового партнёра.
То что вы описвваете похоже на Кандидоз но он бы уже прошёл от препаратов.
Сергей 2016-03-14 04:19
А что может еще быть по мимо Кандидоза? После сдачи мозка, можно выявить или поставить точный диагноз? Может есть лекарства или мази какие нибудь для быстрого выздоровления? Пожалуйста помогите
Заранее спасибо!
Сергей 2016-03-14 04:30
Вот фото
Сергей 2016-03-14 04:31
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 07:35
А вот тот что на фото на Кандидоз не похоже. Нужно обязательно сдать мазок, а потом разбираться.
Сергей 2016-03-14 09:06
Скажите, а это серьезное что то? Я сдавал анализы на вич инфекции, 3 недели назад, сказали все хорошо, а воспаление не проходит только уменьшалось не много и опять воспаление, скажите что может быть примерно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 09:23
Я думаю тут ничего серьезного нет. Но скорее всего нужны будут уколы, а главное адекватно подобранная наружная терапия
Сергей 2016-03-14 09:55
Спасибо вам большое, мне тут на работе посоветовали пропить трихопол, и нистатин, как вы думаете они помогут? Если да то как их принимать?
Заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 09:58
Я против того чтобы пить эти препараты без анализов так как может быть хуже
Сергей 2016-03-14 10:08
У меня голова идет уже кругом, я на вахте сейчас, а в городе буду только через 9 дней, поэтому хотел бы избавиться от этого, продолжаю мазать ломиксин кремом, что бы еще пропить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 10:09
Поймите вы можете только хуже сделать. Возьмите Пимафукорт и смазывайте
Сергей 2016-03-14 11:55
Скажите пожалуйста а можно заниматься сексом? Когда такое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 12:56
Нет половые контакты запрещены
Сергей 2016-03-14 14:10
Спасибо вам за помощь! Как приеду с вахты обязательно сдам мазок, еще какие нибудь анализы надо сдавать? И на что лучше сдавать? Чтобы выявить конкретную причину, и болезнь крайней плоти и члена
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 18:00
Нужно сдать мазок из уретры, общий анализ крови,
Сергей 2016-03-16 08:26
Здравствуйте! Кандидозный баланопостит поставили, скажите мне посоветовали фукорцин и порошек стрептоцита, можно ли такое делать? Если да то сколько раз и дней?
заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 12:31
  1. Я что то не пойму вам поставили одно а лечение от другого. Вы мазки сдавали? Пришлите результаты