Результат спермаграммы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Муж сдавал спермаграмму. Половое воздержание было 3 дня. Два года назад ему ставили варикоцеле. Пришел результат, но я не могу его понять. По результату критично или все в норме? Подскажите пожалуйста. Прикрепляю фото
Добавлен: 18 мая 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-18 20:45
Анализ в норме, но не выполнен МАР-тест
Платная консультация
Наталья 2018-05-19 00:27
Спасибо, сделаем. А так исходя из этой спермаграммы забеременеть можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 10:25
Если МАР-тест будет в норме-то шансы хорошие
Платная консультация
Наталья 2018-05-28 11:02
Спасибо! А подскажите еще пожалуйста, у меня обнаружили вагинит. Я уже согласилась, скоро пойду сдавать повторный анализ. До этого с мужем не предохранялись. Сдавали на ИППП несколько раз, ничего не обнаружено. К врачу не попасть, уже хотим в частной лабораторнии сдать анализ. Но как он называется? Общий мазок? Или как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 11:13
Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Наталья 2018-05-28 15:24
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 15:39
Пожалуйста, здоровья Вам.