Покраснение отек головки

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Месяц назад началось жжение в головке и покраснение, усиливалось при мочеиспускании. Мазал тридермом стрептоцидовой мазью не помогло, начала восполятся вена (в центре с верху) на головке, мазал лиотон 1000 отек и жжение то усилиливались, то пропадали. Сейчас периодически появляется и исчезает иногда простреливает отдает в пах, каппиляры покраснели под кожей вокруг головки. Отек и покраснение не проходят температура 37.1 держится 5 дней, делал уколы цефотаксим 2 раза в день в течении 3 дней улучшений нет. Посоветуйте что делать? И можно ли использовать вышеперечисленные мази для лечения, особенно лиотон, не могло от них стать хуже?
Сдал общий анализ крови и мочи. Моча в норме, в крови незначительно увеличены лимфоциты. Сдавал мазок инфекций нет. Может быть травма вены в головке?
Теги: жжение в головки и красноватая моча, пенится моча и покраснения на головке
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-08 14:07
Здравствуйте, Андрей!
Дополнительно нужно выполнить ПЦР+секрет простаты(микроскопия и посев) и обратиться на прием к урологу(дерматологу).