Покраснения на головке без зуда, жжения и выделений

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснения на головке члена. Нет боли, зуда, жжения и каких-либо выделений. Иногда эти покраснения проходят, иногда снова появляются достаточно интенсивные, но потом снова проходят. Гигиена ежедневная, смена белья ежедневная. Половых контактов никогда не имел.
Добавлен: 5 января 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 13:59
Причины разные-от кандидата, до заболеваний слизистой пениса. Нужен осмотр дерматологом
Платная консультация
Сергей 2018-01-05 14:59
Давно еще столкнулся с этой проблемой, мазал левомеколем и всё проходило. Только что помазал и спустя час всё прошло.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 15:17
При очередном обострении рекомендую обратиться к врачу для обследования
Платная консультация
Сергей 2018-01-05 15:28
Спасибо! А подскажите пожалуйста, к какому именно врачу обратиться в поликлинике?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 17:18
Я вам написал-к дерматологу
Платная консультация
Сергей 2018-01-05 17:24
Хорошо, спасибо!