Покраснение по глазом

Спрашивает: lyusua
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Заболевание ЖКТ, ВСД, по камешку маленькому(3мм) в почках, повышен холестерин, атеросклероз сосудов, нарушение в позвоночнике.
Здравствуйте, Доктор. Где-то три недели назад у меня под глазом появился красноватый, невыраженный прыщик, я сразу не придала значения, потом заметила, помазала стрептоцидовой мазью, как то вроде прошло, потом опять появилось и стало больше, как бы несколько прыщиков, несколько раз помазала стеланиновой мазью, но оно не проходит, а даже стало больше и появилась припухлость, совсем чуть-чуть и жжение. Очень беспокоюсь, прошу посоветуйте. Что делать? Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 21:39
Здравствуйте!
ДобпвДоб пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
lyusua 2018-02-06 15:28
Здравствуйте доктор. Это началось недели две-три назад, покраснение под глазом. Сначала было немного и практически не беспокоило. Я стала мазать мазью стрептоцидовой, не проходило, потом стала мазать стеланином, стало как то даже больше, стало немного жечь и появился небольшой зуд. До этого я пользовалась косметическим маслом виноградных косточек и добавляла эфирное масло апельсина, пару капель. Извините но я не могу понять, загрузилось фото или нет, я его не вижу. Благодарю!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 12:55
Здравствуйте!
Если проблема ещё существует, добавьте пожалуйста качественные фото!
Мне нужно видеть!
Если не получается добавить, обратитесь к администратору сайта.