Молочница у мужчин

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблемв. На прошлой недели заметеил небольшой зуд на головке полового члена, на той неделина головке члена появились несколько кружков с сошедшей кожей. (как бы кожа облезла в виде кружков). У моей девушки тоже был зуд и ей врач сказал что это молочница. Анализы у неё не брали. Я помазал мазью клотримазол у меня все прошло. Девушка стапвила свечи от молочницы у неё тоже зуд прошел.
1 Скажите может при молочнице кожа на головке члена облазить в виде кружков. ?
2. Скажите если у меня от мази клотримазол сразу все пришло в норму мне надо сдавать анализы.?
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-26 21:24
Здравствуйте Павел.

По описанию можно предполагать кандидозный баланопостит.

Если жалоб нет, обследования не требуется.
Павел 2021-09-27 17:39
Спасибо, скажите а кожа распозлась-облезла кружочками от молочницы? Или от презерватива?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-27 18:16
Для того, что бы ответить на этот вопрос, нужно фото высыпаний.