Головка члена стала сухой и в трещинах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была молочница, мазал мазью клотримазол. Прошло время молочница прошла но через неделю-две головка члена стала сухой и появились трещинки и красные покраснения не чешиться не зудит не тревожит физически, но хотелось бы узнать что это и стоит ли переживать. Прилагаю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:24
Здравствуйте, это нормально после перенесенной молочницы, со временем должно пройти.