Странные ощущения в области головки члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 2 или не многим более недель назад у меня возникла проблема, на головке члена появились покраснения и белый налет, все это сопровождалось зудом, а иногда щипанием. А когда я мыл, то было действительно больно, я принял флуконазол - стало лучще и не надолгое время налет исчез, но покрасление не прошло, а потом я заметил маленикие красные точки, а налет не прошел его просто стало меньше. Что же мне делать?
Теги: странные ощущения в головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-06 22:50
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит. Крем клотримазол 2 раза в день 10-14 дней.