Как избавится от сыпи под головкой члена?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Зравствуйте, у меня проблема началась где то месяц назад. Вначале под головкой члена появился прыщик похожий на грибок, потом их стало больше, но в размере не увеличились. После 2 х недень после обнаружения их стало чуть больше и по всему основанию головки, но не на самой головке. Мыл каждый день хозяственным мылом, но сыпь не проходит, что мне делать, партнерши небыло где то пол года. Обследование пока не проходил не выбраться из деревни. Не болит не чешется не тревожит. Спасибо за внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:43
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.