Красная головка пениса и сухость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи!
Полтора года назад врач поставил диагноз молочница, лечение вроде прошел. Потом повторилось теперь думаю что это генитальный герпес, к врачу нет возможности сейчас обратиться. Пил ацикловир 10 дней мазал мазью ничего не помогло., краснота сухость головки. Руки опускаются уже не знаю что делать. При герпесе краснота никогда не пройдет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-28 22:24
Здравствуйте, по фото все в пределах нормы.
Александр 2017-03-28 22:58
Еще зуд беспокоит иногда. Все таки ничего не посоветуете? Чтобы уменьшить красноту
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 22:13
У вас точно не генитальный герпес, возможно небольшое преобладание грибковой флоры, но молочница еще не развилась. Мажьте кремом клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Александр 2017-03-31 22:22
А вот на последнем фото, под кожей как бы мелкие пузырики. Что это?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:20
Здравствуйте Александр
Как сейчас ситуация?