Сухая и сморщенная кожа головки члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: в года 3-4 был периодический фимоз не открывал головку но потом стал и все вылечил
Здравствуйте, у меня покраснела головка полового члена и стала сухой и кожа около неё стала тоже сухой, еще больно стало писить и когда писию моча идет не прямо а в бок, подскажите пожалуйста что делать?
Теги: кожа на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-21 13:34
Добрый день! Идите на очную консультацию к венерологу. Необходимо сдать анализы на ЗППП. У вас контактный дерматит, скорее всего, после контакта на агрессивную микрофлору, уретрит. Возможны ИППП.