Сморщенная сухая головка и пятна под кожей

Спрашивает: Tim11
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, баланопостит? Молочница?
Здравствуйте

У меня после эрекции очень сухая головка и под кожей головки какие то красные пятна.

Все анализы вич гепатит сифилис ПЦР мазок ВПЧ - отрицательные

половой жизнью не живу (уже лет 8 как) именно по этой причине

интим бывает пару раз в год и со справками - что Не болеет человек.

Регулярно хожу в КВД местный и центральный Москва

Венерологи Высшей категории, говорят может баланопостит,
уролог КМН говорит что это всё ерунда ничего лечить не надо (типа норма).

Приходя на приём к врачам с помытой в спокойном состоянии головкой, им на ней ничего не заметно.
Но мне заметно, если тщательнее смотреть.

После протирки члена спиртом, раствором соды и хоз мылом,
появилось небольшое как бы жжение.

Помогите подскажите что у меня может быть?

фото можно посмотреть по ссылке
Теги: пятно под кожей головки, сморщенная головка и красные пятна
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-08 12:25
Здравствуйте, во-первых, стоит прекратить протирать спиртом и др растворами, это все пагубно влияет на кожу. Во-вторых, используйте крем тридерм местно 2 раза в день в течение 7-10 дней.