Красное пятно на головке есть жжение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня красное пятно на головке уже примерно две недели. Пробовал лечить препаратами от молочницы и клотримазолом. Не проходит. И ощущение дискомфорта, немного жжение. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 08:51
Здравствуйте, если препараты применяли правильно, вам следует обратиться к венерологу и сдать пцр на иппп, так может проявляться многие инфекции. Всего доброго.
александр 2015-05-22 20:18
Добрый день, интересно какой диагноз вам поставили, у меня точно такое же пятно