Покраснение и ранка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на десятый день после минете без презерватива на головке члена появились вот такие покраснения неравномерные, а возле уздечки все красным воспалено и маленькая ранка - на фото видно. Есть некоторое жжение. Подскажите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-02 13:45
Здравствуйте. При появлении любого раневого дефекта на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому необходимо очно обратиться к врачу для обследования.
Что касается фото, то на нем нет характерных проявлений сифилитической инфекции.
Юрий 2020-12-02 17:02
Тогда что это может быть? Язва слева от уздечки (фото 2) и красные пятна на головке (фото 1)
Юрий 2020-12-02 15:43
Тогда что это может быть? Язва слева от уздечки (фото 2) и красные пятна на головке (фото 1)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-04 09:03
Подобные проявления могут быть при кандидозе, дерматите, генитальном герпесе. Для правильной диагностики необходим очный осмотр. Заочно выставить точный диагноз невозможно.
Юрий 2020-12-04 19:34
А анализы можно сдать с какого дня на ИППП пцр методом?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-05 21:47
Не ранее, чем через 3-4 недели после полового контакта.
Юрий 2020-12-06 00:56
На вич и сифилис надо? Или достаточно андрофлор пцр сделать после незащищенного орального?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-08 15:22
На ВИЧ не нужно, он подобным образом не передается. На сифилис- нужно.
Андрофлора- достаточно.