Красные на пятна на головке члена (покраснение)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметил проявление красных пятен на головке полового члена. Последний половой акт был 4 недели назад. Из других симптомов могу отметить, что в один день была сильная головная боль, которая на данный момент уже не беспокоит. Покраснений в остальных местах не нашел. Буду благодарен за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-12 10:43
Здравствуйте. Подобные проявления характерны для дерматита или кандидоза. Для точного определения диагноза нужен очный осмотр, а при необходимости, соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Михаил 2021-04-12 12:06
Большое спасибо за помощь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-13 11:57
Пожалуйста, здоровья Вам.