Красные пятна на головке

Спрашивает: федор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, у меня после переохлаждения примерно через неделю появляются красные пятна на головке члена, и если сразу не начать пить орнидазол и орунгамин, все переходит в сыпь и язвы. (герпес) может я не прав. Партнера нет уже 10 месяцев. Но и до партнера было тоже но после стрессов, на переохлаждения не реагировал. Последний раз замерзли два пальца на руке(была травма запястья , перерезаны нервы) через неделю красные пятна, не приятный запах. Начал пить орнидазол и орунгамин, покраснения сразу начали отходить и на головке образуется не заметный налет который скатывается при протирании. С гигиеной порядок, душ принимаю минимум 1 раз в день, когда жарко до 6 раз. Лекарства когда то назначал врач.
Теги: красое пятно на голоке онлайн
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:15
Здравствуйте, предполагаю у вас рецидивирующий кандидозный баланит, в ваших препаратах нет необходимости. Вам необходимо пропить флуконазол 150 мг по 1 табл в неделю в фиксированый день в течение 4 недель, то есть 4 табл на курс.
федор пригодин 2017-01-23 08:04
Доброго дня. Я задавал ВАМ вопрос по поводу красных пятен (Здравствуйте, у меня после переохлаждения примерно через неделю появляются красные пятна на головке члена, и если сразу не начать пить орнидазол и орунгамин, все переходит в сыпь и язвы. (герпес) может я не прав. Партнера нет уже 10 месяцев. Но и до партнера было тоже но после стрессов, на переохлаждения не реагировал. Последний раз замерзли два пальца на руке(была травма запястья, перерезаны нервы) через неделю красные пятна, не приятный запах. Начал пить орнидазол и орунгамин, покраснения сразу начали отходить и на головке образуется не заметный налет который скатывается при протирании. С гигиеной порядок, душ принимаю минимум 1 раз в день, когда жарко до 6 раз. Лекарства когда то назначал врач.) ВЫ мне посоветовали (Здравствуйте, предполагаю у вас рецидивирующий кандидозный баланит, в ваших препаратах нет необходимости. Вам необходимо пропить флуконазол 150 мг по 1 табл в неделю в фиксированый день в течение 4 недель, то есть 4 табл на курс. ) большое СПАСИБО! помогло. Но иногда возникают какие то не приятные ощущения, зуд, не приятный запах. Потом проходят. Может стоит пропить флуконазол еще раз?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-07 17:42
Здравствуйте, Фёдор
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем, а не просто на слепую употреблять различные препараты