Красное пятно возле головки сухая кожа зуд и жение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на головке члена, то появляются то пропадают маленькие красные точки, сухая кожа головки, зуд, вокруг головки что то такое как прыщики а недавно появилась какое то пятно красного цвета. Это серьёзно? Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-06 07:00
Здравствуйте, вероятнее всего у вас кандидоз, занимайтесь па в презервативе и посетите врача.