Сыпь возле головки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего парня проблема. Сыпь возле головки. Головка и внизу несколько маленьких точек, как прыщи похоже. До этого у него была аллергическач реакция, красные пятна ели заметные на самой головке. Прошли
Я проходила обследование осенью, на впп, сифилис, ВИЧ, все отрицательные результаты. С июня секса не было, и вот осенью медкомиссия была проверилась. Парень пришёл из армии весной. Только с ним был секс. И вот появилась от презерватива красные ели заметные пятна. Я тогда пошла проверяется. Все хорошо и внешне и внутри. Взяли мазок. Мазок брали за пару дней до начала месячных. Показал большое количество лейкоцитов. Назначили лечение. Мы лечился с парнем вместе, от грибковых инфекций. Но ему мазь были прописали, он пару раз промазал и все. Весь курс не прошёл. Потом все было хорошо. Денег сейчас на сдачу анализов нет. Подскажите пожалуйста, может есть средства которые смогут помочь. У меня были немного странные выделения, до лечения, после лечения все хорошо. И ничего не беспокоит. Я очень переживаю, может где подцепилась скрытая инфекция при ослабленном иммунитете. Но у меня бы давно проявилась.
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-13 18:03
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.