Сухая головка члена после мытья

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня после секса с девушкой примерно через неделю головка члена, которая обычно закрыта кожей, и соответственно эта кожа(крайняя плоть) после мытья становится сухой и морщинистой, но это через пару часов исчезает. Первое время испытывал небольшой зуд, потом прошел. Сейчас через день примерно появляется небольшой белый налет, только на закрытой части головки, легко смывается. Самое страшное, что после секса в презервативе, на крайней плоти появляются небольшие ссадинки, кровоточат чуть чуть. Неприятно очень, но опять же на следующий день исчезают и член приобретает обычный вид, закрытая часть головки немного ярче кажется по цвету. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 09:36
Добрый день.
Вам нужно сдать мазок из уретры. Скорее всего это грибковое поражение.
Андрей 2016-09-13 10:22
Добрый день! Я Клотримазолом (если не ошибаюсь) мазал две недели и все симптомы исчезли! Сейчас все нормально! Думаете все-таки лучше провериться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 10:59
Обязательно, так как грибок может перейти в хроническую стадию.