Кожа головки члена

Спрашивает: Жорж
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, На головке полового члена кожа морщится и сохнет, обращался к врачам сначала в городской поликлинике, потом в платной, единственное что обнаружила врач в городской это простатит, назначила свечи и витамины(сдал все анализы, крови, мазок), в платной клинике сдал анализ на секрет простаты, она сказала мне что есть вялотекущее воспаление и больше нечего. В туалет раньше когда ходил по большому, выходила капля (похожая на сперму) пропил антибиотики солютаб сейчас капли нет но кожа сохнет и губки уретры воспаленные как раньше. Беспокоит уже 1,5 года. Подскажите какие могут быть варианты еще. Спасибо.
Теги: головка члена морщится, морщинится кожа на головке члена, секрет простаты анализ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 14:19
Добрый день
Надеюсь что у вас уже никаких симптомов нет