Участок белой сморщенной кожи на головке пениса

Спрашивает: IIcuX03
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде нет)
Здравствуйте, пару месяцев как, на головке пениса, участок кожи сморщился, побелел. На ощуп шершавое, не чешется, не болит как будто от влаги сморщилось, вроде как омертвевшая но, не слазит и ногтем не со скребается.
Подскажите пожалуйся что это может быть, как избавиться, стоит ли паниковать, и к какому врачу, в случае надобности, обращаться? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-11 22:56
Здравствуйте!
Это - может быть - склероатрофический лихен .
Нужно обратиться к дерматовенерологу , очно , для подтверждения диагноза и лечения .
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите .