Внешний вид очень беспокоит, что делать?

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,2 дня назад сделали обрязание, меня беспокоит вид головки с одной стороны головки как будто слизь она превращается в корочку нормально ли это? И половой член припухлый? Что нужно делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-27 20:32
Не нормально. Нужно делать ванночки с ромашкой и мазать мазью офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Можно еще по шву мазать бетадином.